воскресенье, 27 мая 2012 г.

Что Вы думаете и знаете о деньгах?

Пять заблуждений о больших деньгах.


Огромное количество людей верят в общепринятые заблуждения относительно путей достижения богатства.

1. Одно из главных заблуждений – связывать образование и богатство.
На самом деле две эти вещи абсолютно никак не взаимосвязаны. Напротив, отличники, как правило, всегда бедные. А все богатые люди в школе были двоечниками.
Для того, чтобы стать богатым – не нужны знания. Нужно огромное желание.

2. Влияние случая.
Многие считают, что богатство может упасть на них с неба, если они окажутся в нужное время в нужном месте. На самом деле, ни одно из состояний не было получено таким образом. Вы должны делать дело, чтобы добиться успеха.

3. У меня слишком мало времени, чтобы начать свое дело и стать богатым.
У меня семья, престарелые родители, я должен заботиться о них. Если я брошу работу и начну свое дело, кто будет их кормить? В корне неправильный подход!

4. Чтобы стать богатым, надо много работать.
Вы думаете, богатые люди много работают? Нет! Они работают разумно. А много и усиленно вкалывают только бедняки.

5. У меня нет возможности устроиться на хорошую работу и получать хорошую зарплату.
Вы действительно думаете, что большие деньги можно получать в виде зарплаты? Вы ошибаетесь. Работа – временный источник прибыли. Пока Вы работаете – деньги есть, как только перестали работать – денег нет. У богатых людей все иначе. Они получают не зарплату, а доход.
Они не работают на деньги, деньги работают на них.

Заставьте и Вы деньги работать на Вас, и Вы обязательно будете богаты и счастливы!


P. S.  Теперь Вы можете спросить - почему буквы такие маленькие, а пачка денег такая большая? А это для того, что бы Вам пришлось очень внимательно и вдумчиво вчитываться в текст, а не просто смахнуть его в ,,корзину,, одним легким взмахом ресниц.
Зачем слишком большая пачка денег? - Вы и в самом деле так думаете? И Вам как бы совершенно некуда ее потратить? Тогда я отвечу Вам, вспоминая сказку о Красной Шапочке,  - это для того, что бы Вы могли лучше разглядеть ее, потом захотеть ее, а потом - заиметь ее! РЕАЛЬНО! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий