воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Как не навредить здоровью? - Запрещенные БАДы.

Только около 5% существующих на рынке БАДов смогли официально пройти сертификацию и проверку Роспотребнадзора. Еще меньше из них получили сертификат ISO. Недобросовестные продавцы до сих пор используют запрещенное в рекламе - "БАДы лечат". 


Как разобраться какие БАДы не навредят здоровью, а деньги не будут выброшены на ветер? Компания Gnetwork выпустила специальные контейнеры для проверки БАДов и опубликовала список разрешенных!
В течение 2 минут Единый Международный Диагностический Центр Gnetwork дистанционным путем обработает данные БАДов и вынесет заключение по их соответствию конкретному человеку.




Стоимость проверочного теста несколько рублей, а цена здоровья - десятилетия здоровой счастливой жизни! Свяжитесь с партнером Gnetwork для консультации по контейнеру и получении дохода от данного вида деятельности.
                         Зарегистрируйтесь здесь.





Доход от диагностики продуктов питания - это не единственный источник получения прибыли для партнеров Gnetwork. 

Компания выплачивает партнерам 10 видов дохода и уже выплатила 7 миллионов долларов премий. Максимальный доход 1 человека составляет $86.000 за месяц. 
Резюме на работу не требуется. Если Вы хотите стать абонентом и партнером и начать  зарабатывать - зарегистрируйтесь здесь.
 Помощь и поддержка гарантируется. Мы предлагаем ознакомиться с бесплатной программой онлайн-обучения "Суперсет-90".




Люди из простых семей уже зарабатывают деньги в Gnetwork. В поддержку онлайн-тренинга "Суперсет-90" проходит МЕГАМАРАФОН ЗВЕЗД MLM компании Gnetwork! Это выступления лидеров, которые сделали в MLM состояния и делятся опытом с другими.
 Узнать подробнее в ролике:




Для своих партнеров Gnetwork предоставляет отдых на лучших курортах мира. Недавно счастливые партнеры вернулись из Сингапура. Следующее место отдыха - остров Бали. Смотреть отзывы:



                  ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В БИЗНЕСЕ GNETWORK 
                                         и ПОЕХАТЬ НА ОСТРОВ БАЛИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий