вторник, 4 февраля 2014 г.

Ольга Бобонец, Харьков, доход в Gnetwork $2150 за 4 дня февраля



Отзывы партнеров:

Виталий KVN Коробка: Поздравляю, своего партнера (F) (party) (sun) (flex) (heart) (happy) Олечку Бобонец, с чеком уже за ФЕВРАЛЬ в 2150 (cash)
 Ты умничка, твоя Настойчивость, упор, и взятие Ответственности на себя заставляет многих просто удивляться, откуда в такой хрупкой девушке, столько жизненной энергии и внутренней силы.
 3 последние дня в плотном графике, с минимумом сна, с весельем и неким Азартом проходить День Рандеву. ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!!! Вперед к новым личным, а главное КОМАНДНЫМ достижениям! Ведь несмотря на возраст за тобой стоит не 1 десяток людей команды!!! МОЛОДЕЦ!!! Пусть легко и просто проходят все события твоей Жизни!

Лариса Самарская Санкт-Петербург: ОЛЬГА, Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ И ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТВОЙ УСПЕХ И ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ!!! ТЫ - ПРИМЕР! (flex) (y) (bow) (heart)
Ольга Храмова: Оля, умничка!!! Юля, молодчинка!!! Девченки, какие вы СУПЕРОВСКИЕ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Радуюсь за вас и вместе с вами!!!!!!!!!!! (sun)\o/(F)(*)(cash)(hug)

Вильховая Юлия: Оличка, ты умничка!!! Твои результаты вдохновляют! Не останавливайся, только вперед!!! Пусть воплотятся в действительность все твои мечты и цели! (sun)(hug)(heart)

Ольга Бобонец \Команда "Ваш ДоХоД"/: Очень БлагоДарна, что оказалась в нужном месте и в нужное время. Компания ДЖинетворк-это сверхъскоростной болид. Сам болид мчится к Изобилию, исполнению Целей и свершению Желаний!
 БлагоДарю Наставников с большой буквы "Н"за их желание делиться опытом, за их терпение и мудрость. БлагоДарю нашу дружную международную Команду! Всех-всех,кто принял решение взять ответственность за свою жизнь.
 БлагоДарю человека, который познакомил меня с компанией-это Виталий Коробка! 
Виталь, в следующий понедельник все тебя будут поздравлять! Слов много, и еще больше внутренних чувств, чувства Нужности в этом мире, чувства Реализации своих ресурсов, чувства радости и преполняющего счастья. Будьте Настоящими,будьте Здесь и Сейчас!

Olga Butikova: Девочки, поздравляю!!!!! (party)(^) Вдохновляюсь вашими результатами (sun)!!!! Оленька молодчинка!!!! (*) До 13-го февраля можно еще один такой чек сделать (flex) (sun) или не один))) Поздравляю!!!!!!!!!!! факт даже не один :)

Эдуард Витько Platinum Director GN: Оля, знаешь что меня заводит, ты в свои 20 с небольшим на устах у директоров, известных влиятельных людей, звучишь на корпоративных деловых конференциях, а это значит, ты хорошо начинаешь, я тоже к 25 годам стремился преуспеть, строил дом и бизнес, хотя страшно и непривычно было. поздравляю с деловой хваткой, амбициями и навыками, которые настойчиво приобретаешь в Gnetwork

Вера Витько: Олечка Бобонец и Юлечка Вильховая!!!!!!!!!!! Поздравляю с высокими чеками (cash)(cash)(cash)(cash)(cash)(cash)(cash)(cash) Вы лучшие, я равняюсь на вас, учусь у вас и горжусь вами!!!!!(heart)(heart)(hug)(hug):* :*(highfive)(highfive)(clap)(clap)(music)(music)(*)(*)

Ольга Бобонец \Команда "Ваш ДоХоД"/: Благодарю всех за приятные слова. Своей команде желаю обогнать меня намного быстрее. У меня так сердце радуется, когда партнеры из моей команды достигают своих вершин, когда в их глазах я вижу стремление ЖИТЬ и ТВОРИТЬ( или вытворять ;)) . Вот это и есть кайф, когда ,помогая другим, помогаешь себе! Вот это и есть, то, что я искала так долго.




Комментариев нет:

Отправить комментарий